Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
10
апрель
2018
0

22 марта 2018 года "День ЖКХ"

22 марта 2018 года, в малом зале Городского Дворца культуры, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.  В этом году этот профессиональный праздник совпал с выборами Президента России, но коммунальные службы не были  забыты, и это не могло не порадовать.
Представители торговли, бытового обслуживания населения ,  управляющих компаний города были приглашены в этот день на праздничное мероприятие.  Небольшой праздничный концерт, поздравление Главы города и награждение лучших в этих сферах деятельности..
От управляющей компании Благодарственным письмом Главы города и Председателя городского Совета депутатов были награждены 14 человек. Это очень приятно, когда заслуги людей оценивают по достоинству. Слесари, плотники, сварщики, мастера, кладовщики - это те люди, которые круглые сутки на посту. В любую минуту они готовы прийти на помощь людям. Это люди с огромным опытом работы в сфере ЖКХ, а многие из них имеют стаж работы более 40 лет в этой сфере. Любовь Филонова,Любовь Шмакова, Елена Вагина, Норик Манукян, Павел Наумов, Алексей Ростовцев, Александр Стожок, Михаил Тихонравов, Владимир Цветков, Сергей Шевченко, Вячеслав Коренев. Мы гордимся, что специалисты высокого класса работают в нашей управляющей компании.
Есть люди, которых не видно на объектах, которых никто не видит при устранении аварий, но они также работают в сфере ЖКХ и несут   свой вклад в развитие этой отрасли. Это наши молодые , но очень перспективные специалисты: начальник планово-технического отдела Анастасия Подлесных, бухгалтер 1-й категории Анастасия Барашкова,  бухгалтер 2-й категории Елена Григорян.
Мы благодарим администрацию городского округа Красноармейск и Городской Дворец культуры за организацию,  и проведение такого замечательного праздника.
А всем, кто трудится в этой непростой , но очень нужной и важной отрасли, хочется сказать:
Заслуги ваши ценим в полной мере:
Хоть на дворе уж двадцать первый век –
Без ЖКХ как в каменной пещере
В своей квартире жил бы человек!
Нелегкую решаете задачу –
Чтоб в доме были свет, тепло, вода,
Так пусть здоровье, счастье и удача
Сопровождают в жизни вас всегда!!!






скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика