Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » В городе сменилась мусоровывозящая компания
03
июль
2018
0

В городе сменилась мусоровывозящая компания

С 1 июля в Красноармейске работает новая мусоровывозящая компания ООО «Хартия». На протяжении всего воскресения, сотрудники управляющей компании, администрации города и мусоровывозящей компании «Хартия», благоустраивали площадки для вывоза твёрдых бытовых отходов. Надеемся, что город станет чище.


Просим обратить внимание, что на 17 городских площадках для вывоза твёрдых бытовых отходов установили контейнеры для раздельного сбора мусора. В жёлтые контейнеры надо выбрасывать "чистые" отходы: метал, стекло, пластик, бумагу. А зелёные контейнеры предназначены для пищевых отходов. Если на вашей площадке нет жёлтого контейнера, то весь мусор надо выбрасывать в зелёный контейнер.


Отметим, что в городе начинается активная работа представителей Госадмтехнадзора. Административное наказание ждет нерадивых дачников и предпринимателей, не заключивших договора на вывоз мусора, тем самым создавая огромные навалы и несанкционированные свалки. 


Давайте любить свой город, ведь только от нас с вами зависит, будем ли мы жить в чистом и красивом подмосковном городке.










скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика