Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
25
июнь
2016
0

«Радуемся вместе»

25 июня 2016 года в 12 часов дня, в уютном детском кафе «Геоцентик», Управляющая компания «МКД «Восток» организовала и провела мероприятие, посвященное Дню знаний, под названием «Радуемся вместе».
В УК «МКД «Восток» обратилась координатор социального центра помощи детям-инвалидам «Радуйся!»,  при  Вознесенском Храме Красноармейска, Надежа Тузинайте, с инициативой проведения праздника для «особенных» деток. И, конечно, мы не смогли остаться равнодушными к этой просьбе. Мероприятие было необычным, и готовили его особенно тщательно и аккуратно, ведь проводили его для  детей, страдающих различными заболеваниями. Ведущие и организаторы постарались как можно тактичнее и интереснее составить развлекательную программу, в которой смогли бы принять участие все дети, несмотря на свои недуги. Самым  сложным оказалось, что возраст детей от 3 до 14 лет, и заболевания различны…Чтобы составить игровую программу для детей мы обратились к специалистам, ведь важно было, чтобы всем детям было интересно, никто бы не остался в  стороне. Огромная благодарность Фрязинскому Дому ребенка, воспитателю Каплуновой Екатерине Семёновне, которая проконсультировала нас и рассказала о многих нюансах занятий с «особенными» детьми.   
Полный стол угощений ждал  ребяток на празднике. Сочный спелый арбуз, пирожные, свежая выпечка. Угощения и сладости тоже выбирались особенно тщательно, ведь и рацион у деток особенный.
 Сувениры и подарки получили все, без исключений! Огромные воздушные шары, наборы для творчества, киндер- сюрпризы. Но, на нашем празднике, был еще один праздник! Все дружно поздравляли именинника- Егора Веткова, который получил в подарок увлекательные энциклопедии о животных и бабочках.
На нашем празднике было много гостей, которые не остались равнодушными к данному мероприятию, все желали деткам здоровья, силы духа, и стремления к лучшему. Глава города- Александр Иванович Овчинников, священник- Отец Павел Трошин, священнослужитель Вознесенского Храма города Красноармейска, Председатель Общественной городской Палаты городского округа Красноармейск- Лидия Владимировна Грибкова, представитель координационного Совета по делам инвалидов органов местного самоуправления- Валерий Владимирович Пашков, «хозяйка» детского кафе- Татьяна Александровна Мещерина.Открыла мероприятие генеральный директор Управляющей компании «МКД «Восток»- Наталья Васильевна Григорьева, очень мягко и по-доброму она начала поздравление ребяток, и задала очень позитивный настрой этому мероприятию. А дальше, веселью не было предела…. Мы все вместе танцевали, и отгадывали загадки,  лопали мыльные пузыри. Встречались с котом Гарфилдом, гладили его, знакомились. Затем, прибегали два мышонка- Микки и Минни-маусы, которых ребята тоже восприняли с восторгом. Две девчушки- Смешинка и Веселинка исполнили для ребяток танец.
Мы очень благодарны нашим друзьям, которые всегда вместе с нами- Владислав Лим, Алина Красавина,  Дмитрий Осипов, Варя Нянькина- замечательные ребята, выпускники 4 школы, а теперь уже студенты…, и, конечно, сотрудникам УК «МКД «Восток», которые никогда не остаются в стороне.
Мы очень рады, что мероприятие удалось, что ребята почувствовали себя в атмосфере праздника, веселья и радости. Пусть, хоть на некоторое время они забыли, что они «особенные детки», что они такие, как и все- жизнерадостные,  задорные и могут также от души  смеяться и радоваться жизни!
В минувшую пятницу наш офис посетили отец Павел (Трошин) при  Вознесенском Храме г. Красноармейска и координатор социального центра помощи детям-инвалидам «Радуйся!» Надежда Тузинайте, чтобы лично поблагодарить Наталью Васильевну Григорьеву и коллектив компании за организацию праздника. Отец Павел от всей души выразил признательность, вручил благодарственное письмо и пригласил всех на чаепитие.
Напоминаем, что 25 июня 2016 года в 12 часов дня, в уютном детском кафе «Геоцентик», управляющая компания «МКД «Восток» организовала и провела мероприятие для детей-инвалидов, под названием «Радуемся вместе».
скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика