Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » В Красноармейске снова мошенники: предлагают замену труб
17
июль
2020
0

В Красноармейске снова мошенники: предлагают замену труб


В диспетчерскую управляющей компании «МКД «Восток» начали поступать сообщения от жителей микрорайона Северный с жалобами на возможное мошенничество. 

Группа неизвестных лиц занимается поквартирным обходом, представляются сотрудниками управляющей компании и предлагают провести "плановую замену труб" в квартирах. Возможные мошенники не уточняют от какой именно управляющей компании они работают.

Управляющая компания «МКД «Восток» просит вас быть внимательными и в случае любых подозрений обязательно уточнять информацию в нашей компании по номеру: 8 (800) 770-78-01. 

Настоящие мастера никогда не убегут и дождутся подтверждения от диспетчера о фактах проводимых работ. Только после проверки можно впускать к себе сторонних лиц.

Запомните, что сотрудники порядочных фирм и компаний никогда не будут заниматься поквартирным обходом с целью продажи сомнительных услуг. О всех проверках и работах, жителей заранее оповещают. 

Если вы сомневаетесь, что перед вами настоящие рабочие, то проверьте их в нашей диспетчерской по бесплатному круглосуточному номеру: 8 (800) 770-78-01. скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика