Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » День рождения УК «МКД «Восток»
27
июнь
2018
0

День рождения УК «МКД «Восток»

Сегодня день рождения у управляющей компании «МКД «Восток». Ровно шесть лет назад была основана наша управляющая компания. Генеральный директор Григорьева Наталья Васильевна не оставила это событие без внимания. На торжественное мероприятие пригласили всех сотрудников нашей компании.


Много слов благодарности и добрых пожеланий прозвучало от генерального директора. Памятными подарками отметили людей стоящих у истоков создания компании, в частности Арутюняна Артура Владимировича, Баскаковых Сергея Викторовича и Ирину Владимировну, Антошкина Александра Викторовича и Захарова Константина Константиновича. 


Были отмечены и те, кто работал с Натальей Васильевной до основания компании: Крашненков Андрей Викторович и Нянькина Елена Владимировна. Никто не ушёл сегодня без внимания, все получили памятные подарки.


К праздничному мероприятию присоединился исполняющий обязанности Главы Красноармейска Кирилл Тимашков. Он вручил Наталье Васильевне благодарность и поздравил сотрудников с праздником. Кирилл Тимашков поблагодарил управляющую компанию «Восток» за нелегкий труд в сфере ЖКХ и пожелал дальнейшего развития и успехов.


Сотрудники «Востока» не остались в стороне и подготовили поздравления для своего руководителя. Мы вручили Наталье Васильевне диплом Первой степени в номинации «За победу в решении проблем ЖКХ и управления многоквартирными домами на территории городского округа Красноармейск», подарили огромное количество цветов, символичный кубок за победу, и медаль к диплому.





скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика