Аварийно-диспетчерская служба:
Версия для
слабовидящих
» » Оказали помощь погорельцам с Заречного тупика
20
ноябрь
2020
0

Оказали помощь погорельцам с Заречного тупика

Недавно в Красноармейске произошел страшный пожар в доме №4 по улице Заречный тупик. В результате пожара многие квартиры жителей сильно пострадали и стали непригодными для проживания.


Администрация Красноармейска разместила погорельцев в помещениях маневренного фонда на улице Свердлова, 4А и 4Б. Однако, раньше в этих квартирах никто не проживал и на месте вскрылись некоторые неприятные проблемы, которые мешали комфортному проживанию жителей. Наша управляющая компания решила не оставаться в стороне от ужасной трагедии и оказала всестороннюю спонсорскую помощь пострадавшим. 


Сегодня наш генеральный директор, совместно с главой городского округа Красноармейск Александром Борисовичем Федоровым посетили квартиры для временного размещения и проверили, как решаются возникшие у жильцов трудности. 


Мы закупили радиаторы отопления, электрические плиты, унитазы, сантехнику, дверные и оконные ручки и сразу принялись их устанавливать. В некоторых квартирах присутствовали проблемы с системой водоотведения и в работе освещения. 


Все проблемные моменты в квартирах мы начали бесплатно решать для пострадавших жителей. Надеемся, что уже ко вторнику наши мастера все полностью установят, отремонтируют и приведут в порядок. 


Желаем каждому из пострадавших поскорее справится с этой страшной ситуацией и вновь вернуться к обычной жизни. Ну а наша компания постарается оказать всю необходимую поддержку.




скачать dle 11.3
141292, Россия, Московская область, г. Красноармейск, пр-т Испытателей д.16, 2 этаж, комната 8

© 2012 – 2022, ООО Управляющая компания «МКД «Восток»
Яндекс.Метрика